Дополнительное образование по программе "Флористика"

13 сентября 2019

Флористика – один из уникальных видов искусства, которые позволяет сочетать особенности живых растений, новые материалы и новые технологии. В настоящее время флористический бизнес становится все более и более актуальным, а на рынке труда постоянно существует нехватка профессионалов, которые любят свое дело.

Наш курс динамичен и интересен! Вы сможете овла­деть основами совре­менной флористики, научитесь составлять эксклюзивные композиции из живых и вспомогательных флористических и декоративных материалов, овладеете навыками в составлении букетов и композиций. Перед Вами будут открыты самые разные двери!!!

Мы уже подготовили Победителя Всероссийского чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA! И верим, что Ваши победы ждут Вас, в том числе и на профессиональном поле!!!

• длительность обучения: октябрь – май
  • документ об окончании: диплом государственного образца (при наличии диплома о высшем или среднем специальном образовании) или сертификат с последующей его заменой (при предоставлении диплома о высшем или среднем специальном образовании – для тех, кто еще учится)
  • стоимость обучения: 60 000 рублей

контактные телефоны: