Кафедра ботаники

Тверской государственный университет

Свидетельство о Государственной регистрации базы данных «Основы флористики по стандартам WorldSkills»

26 мая 2020

Коллектив кафедры ботаники биологического факультета получил свидетельство о Государственной регистрации базы данных «Основы флористики по стандартам WorldSkills» № 2020620755.

Заведующая кафедрой ботаники - лауреат выставки!

08 марта 2020

Мейсурова А.Ф., зав. кафедрой ботаники, декан биологического факультета стала лауреатом выставки "История о выдающихся изобретательницах"

Награды в честь Дня российской науки

07 февраля 2020

7 февраля в актовом зале исторического факультета ТвГУ День российской науки традиционно отметили торжественным заседанием. Двое сотрудников кафедры ботаники были награждены почетными грамотами  от  и.о. ректора ТвГУ Л.Н. Скаковской.

Зелёные пришельцы, занесённые войной

17 января 2020

Сорудники кафедры ботаники изучают полемохоры на территории Тверской области

Встреча с и.о.ректора Л.Н. Скаковской

27 декабря 2019

На биологическом факультете состоялась дружеская встреча проф.Скаковской Л.Н. с сотрудиками кафедры ботаники

Дополнительное образование по программе "Флористика"

13 сентября 2019

ВНИМАНИЕ!!! Биологический факультет объявляет набор  на обучение по дополнительной профессиональной программе ФЛОРИСТИКА!