Встреча с и.о.ректора Л.Н. Скаковской

27 декабря 2019

В декабре на биологическом факультете состоялась встреча с и.о.ректором Людмилой Николаевной Скаковской. Она посетила практические занятия интегрированной программы дополнительного образования «Флористика», которая впервые стартовала в Тверском государственном университете на биологическом факультете в ноябре 2019 г. Людмила Николаевна отметила, что данное направление очень актуально и для ВУЗа, и для региона. Отметила высокий уровень и профессионализм преподавателей данной программы. Новогодние композиции, которые творили слушатели отличались уникальностью, яркостью, красотой и вызвали восхищение у Скаковской Л.Н.! Людмила Николаевна лично приняла участие в составлении композиции "Новогодняя ель".

Кроме того, Скаковская Л.Н. встретилась с сотрудниками кафедры ботаники и обсудили некоторые рабочие моменты и перспективы развития кафедры в 2020 году.